当前位置:主页 > 反馈中心 >

滨海新区国际旅游集散中心项目正进行方案调整

来源:未知   作者:admin   日期:2020-08-04 09:30

  《政民零距离》栏目网民“邢先生”留言:位于生态城旅游区的滨海新区国际旅游集散中心为什么停工了?

  滨海新区政府回复:经调查,该项目正在进行方案调整,方案调整完成后将加快项目建设。

  主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务信息发布中心

  系统检测到您正在使用ie8以下内核的浏览器,不能实现完美体验,请更换或升级浏览器访问!

  • 上一篇:北辰文化中心五馆一场选址确定 年内暂不施工
  • 下一篇:没有了
  • 相关文章

    关于我们 | 联系我们 | 在线支付 | 友情链接 |

    Copyright 陕西发义设备网 http://www.jhmpackings.com